Консультации / Педиатрия

Витамин д

Добрый день У меня такой вопрос: моей малышке 3 месяца, 1,5 месяца давала витамин д по 5 капель в день! Мы в Англии и на упаковке было написано столько давать! Теперь вот почитала что это много,сейчас уже не даю! Могут ли быть последствия? Передозировка? Спасибо
Добрый день! Количество капель ни о чем не говорит, все зависит от препарата и дозы витамина Д в нем, они отличаются в зависимости от производителя. Если суточная доза содержится в 5 каплях, то да - дают 5 капель. Здоровья Вам!