Консультации / Гинекология

выделения.

Здравствуйте.Мне 17 лет. живу половой жизнь с постоянным человеком. последние 2 месяца у меня начались сильные выделения...как белые хлопково-слизистые, так и жидкого характера. была у генеколога она мне прописала трихопол, тержинан и юмикс, но не одно из средств не помогло. подскажите что делать? и правильно ли она назначила средства. трихопол как я знаю противогрибковое.
Здравствуйте, необходимо пройти обследование 1. узи малого таза 2. общий мазок 3. ЗППП