Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать лекарство вместе

Мне поставили диагноз- воспаление седалищного нерва (боль отдавала в правый пах и ногу в районе голени). Невролог выписала свечи Флексен х10, Супрастин в уколах х10, Прозерин 1мл в уколах х10, Кетопрофен в уколах х10, Дипроспан одноразово в уколе. Сделала Прозерин, через полчаса Супрастин, мне стало очень плохо (пульс 120, язык отнимался, поднялось давление), вызывала скорую. На следующий день сделала с утра Супрастин , у меня закружилась голова и появилась слабость во всём теле. Прошу Вас ответить, может ли дать такую реакцию Прозерин и Супрастин? СПАСИБО!
Прозерин часто дает побочные эффекты ,особенно такие как слабость, головокружение, снижение давления и частоты пульса, поэтому ваше описание не совсем подходит под это, однако возможно вы сделали вывод о том что давление поднялось уже некоторое время после. Супрасин также может вызывать такие побочные эффекты. Не совсем понимаю назначение супрастина в Вашем случае, возможно Вам стоит уточнить у своего доктор зачем Вам назначен супрастин.