Консультации / Болезни сосудов

Увеличение голени

Дочери через месяц исполнится 17 лет. С 13,5 года началось увеличение правой голени (сейчас она больше на 3 см) И вся правая половина тела (на 1 см) Узи сосудов, ЭМГ, МРТ головы, КТ голени - все в норме. Анализов и снимков сделали много, но врачи 3 года не могут поставить диагноз... ( кто ставит "Парциальный гигантизм", кто "Гемигипертрофию", кто "Слоновость") Эндокринолог говорит, что по его части все нормально. Подскажите, где можно пройти обследование на такие редкие заболевания. Живем в г. Екатеринбурге. Очень буду благодарна за ответ.
Что за темные врачи живут в регионах??? Это как - не могут поставить диагноз??? Если есть стабильный отек конечности- то скорее всего, речь идет о лимфедеме. Найдите флеболога у себя в городе или побывайте в Новосибирске. Необходимо проведение ЦДС вен и УЗ мягких тканей.