Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Добрый день .Ребенку 8 месяцев какает 3-4 раза в день не жидко без примесей. Ест прикорм+ смесь два раза в день. Ничего не беспокоит, малышка активная. Вопрос стул 3-4 раза в день не жидко это норма??
Добрый вечер! Если стул как Вы говорите не жидкий (кашицеобразный) и ребёнка ничего не беспокоит, то Вы можете не беспокоиться. Такой частый стул так же является вариантом нормы. Будьте здоровы!