Консультации / Урология

Откуда взялся смазанный контур

Здравствуйте, моей дочери 3 года, все началось в декабре 2015 г, в моче я заметила капельку крови, общ анализ мочи это подтвердит, эритроциты8-10 в пз. Через два мес все повторилось, снова в анализе эритроциты, обращались к нефрологу, пропили назначения, фурагин канефрон, узи в норме, расширение правой лоханки до 5( в последующих до 3 мм), в апреле эпизод снова повторился, снова кровь в горшке и больно писать, выбила( можно и так сказать) направление в Москву, в больницу, где была проведена цистоцистография, узи, анализы, биохимия, ничего не выявлено, повтор узи через три мес, вчера я его сделала, врач написала края левой почки неровные,волнистые, четкие, эхо признаки хронического пиелонефрита! Могла ли быть ошибка? Откуда он взялся? И в левой? Фото прилагаю, спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно наблюдаться у врача уролога. Делать контрольные анализы, обследования. Это могло быть вызвано и пиелонефритом, циститом, мочекислым диатезом. Пейте слабозаваренные отвары уросептических трав ( фитомикс, фитонефрол, цистофит). Чередовать по 10 дней.
Спасибо вам большое!