Консультации / Хирургия

Какую перевязку делать после удаления ногтевой пластины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую перевязку делать после удаления ногтевой пластины. Врач сказал ничем не мазать, только 2 раза в день по 10 минут держать в очень крутом солевом растворе. Это очень больно, и после палец стягивает и боль невыносимая
"Врач сказал ничем не мазать, только 2 раза в день по 10 минут держать в очень крутом солевом растворе."