Консультации / Дерматология и косметология

Это родинка

Здравствуйте. Я хочу с глаза удалить образование, но не могу понять,это родинка или нет? Косметолог говорит, что это не родинка и хочет удалить с помощью житкого азота.Я переживаю, можно ли таким способом удалять это образование? И если это родинка,ничего страшного? Или придется какой то другой способ искать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Похоже на папилому (мягкая фиброма). Диагноз устанавливает врач при визуальном осмотре. Способ удаления выбирает он же.