Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка 1 месяца

Здравствуйте! У малыша 1 месяца изменился резко стул. Стал более жидким, так было 3 раза в сутки, потом 3 суток стула не было. Ставили половину детской свечки с глицерином. Стул появился желтый жидкий. Через сутки опять желтый и жидкий. на следующий день снова жидковатый сначала оранжевого, затем желтого цвета. Давали 5 дней бифидумбактерин. Врач педиатр сказала, что такое может быть. Однако меня бесплкоит такая ситуация, до этого, т.е неделю назад, было все в норме, кашицеобразный стул, никаких запоров, цвет менялся от желтого до оранжевого и ранее. Хочу узнать, является ли это нормой?
Добрый день! Нужно разбираться с питанием мамы: так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него может появиться воспаление, колики, дисбактериоз и задержку стула. Все молочно нужно исключить, отпаивать ребенка укропной водой. Здоровья Вам!