Консультации / Пациент и здравоохранение

Не успеваю на переоформление на инвалидность

Здравствуйте,у меня такая проблема.У меня 13.09.2016 заканчивается инвалидность,Я всю жизнь проходила всю комиссию по месту регистрации в Оренбургской области.сейчас я живу в приморском крае,так муж проходит службу по контракту(военный).Возможно ли пройти переоформление в ноябре в оренбургской области так как у мужа закончиться контракт в начале ноября...?
Нет нельзя. Вы должны за месяц до окончания срока инвалидности подать все документы в комиссию МСЭ.