Консультации / Онкология

Меланома

У меня меланома 1ст. (Т2NoMo) 3гр. была прооперирована в декабре 2010года. Назначено лечение лафероном на 54 недели . Какие препараты я могу еще принимать для профилактики прогресирования болезни??? Насколько излечима эта форма рака???
Учитывая гистологию + иммунотерапию в группе благоприятного прогноза Не отчаивайтесь дополнительной терапии не требуется