Консультации / Неврология
Упал ребёнок
Ребёнок в лифте играл с папой на руках и упал перелетев через плече, плакал мин 10, нет ни шишек, ни ссадин, ведёт себя как обычно, рвоты и потери сознания не было, нужно ли показывать врачу или делать УЗИ головы?

Здравствуйте. Если нет никаких изменений в состоянии ребенка, то и показывать врачу нет смысла. С уважением, Алла Васильевна