Консультации / Кардиология

можно ли применять Vibra-Ton

Я приобрела себе пояс"Вибратон" для коррекции фигуры.Но мне сказали ,что им пользоваться НЕЛЬЗЯ так,как он вибрируя может сбить ритм сердца. И действительно когда я им пользуюсь,то такое ощущение,как-будто внутри все органы дрожат.Ответьте пожалуйста-не вреден ли Вибратон для внутренних органов?
Здравствуйте! Если у Вас есть нарушения ритма, то лучше проконсультироваться с аритмологом.