Консультации / Маммология

Лактация

Здраствуйте. Кормлю ребенка грудью 4,5 месяца. Изначально одну грудь давала чаще другой, так как малыш отдавал ей предпочтение из-за формы соска (они разные). И теперь в груди, которую давала реже молоко не накапливается. В итоге грудь левая намного больше правой. Не вредно ли это для малыша и меня?
Это ваша индивидуальная особенность, патологией не является, не вредно.