Консультации / Терапия

Про синяки

В последнее время заметила за собой такую странность: если почесать(или просто потереть, неудачно слегка задеть) кожу на бедрах, то появляются синяки. Не маленькие, а иногда, как гимотомы - большие. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Возможно у Вас близко расположены сосуды. В любом случае Вам нужно показаться флебологу, который назначит обследование.