Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз и токсокароз

Добрый день. Меня стали беспокоить боли в суставах и мышцах, думал сперва старость наступает. Еще беспокоят иногда боли в грудине. Скреплю по ночам зубами, появился зуд в заднем проходе по ночам. На фоне всего этого сдал анализы, результат прикладываю.Пошёл сегодня в бесплатную больницу, проточал два часа очереди и никуда не попал, у врача раб день кончился. Понял что бесплатная медицина в России у нас это *****. Пошёл в платную, там взяли 600 рублей, и сказали что ещё не факт что у меня они есть, надо ещё и кал сдать, при том привезти не более чем 20 минут как из кишечника. Нормально 600 рублей за то что бы послать на второй круг, потом после второго раза анализов ещё 600 платить. Мне от дома с утра даже если 200 по трассе идти минимум 30 минут ехать до клиники.... Я бы понял если кровь неожиданно такие результаты выдала, но я же не с проста стал подозревать что у меня паразиты есть, хотя я мою руки и что попало не ем. Вы можете посоветовать как следует поступить с такими анализами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный анализ лишь указывает на возможное инфицирование токсокарами, для уточнения сдать кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр вида 1:100, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.