Консультации / Дерматология и косметология

Вскочила шишка с наружней стороны носа

Внезапно вскочила довольно большая шишка (больше как опухоль) на носу. Болит, когда дотрагиваюсь (как при внутреннем прыще). Но вроде на прыщ не похоже. Что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к хирургу. Симптомы заболевания напоминают атерому, формирующийся фурункул. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова