Консультации / Хирургия

Образование на печени

Здравствуйте Максат Асанович! Моему мужу 27 лет, у него болел живот неделю, он пил и алмагель, и хилак форте, но не помогало ничего, он сделал узи бр полости, врач написала в заключении, что на печени есть гемангиома, но поставила под вопросом, он сходил к терапевту, та назначила ему разные анализы (ОАК, ОАМ, фрюорографию, ЭКГ, биохимию, онкомаркеры), результаты анализов все хорошие, его отправили на КТ, врач в заключении гемангиому не подтвердил, но написал следующее: "Образование правой доли печени. Гиперплазия лимфоузлов правой подвздошной области". Терапевт сказала, что не знает что это и сказала сходите к онкологу, пока что нет времени на очную консультацию. я Вас очень прошу хотя бы объясните, что это, из-за чего это? На сколько это опасно? Как лечить? У меня много вопросов, но я не знаю кто мне ответит на них!(( Есть все анализы на руках. Прошу Вас помочь с ответом и благодарю за понимание!
Здравствуйте. Гиперплазия лимфоузлов - это патологический процесс, связанный с повышением интенсивности размножения (пролиферации) клеток ткани лимфоузлов, что приводит к увеличению их объема. Это может быть вызвано воспалительным или опухолевым процессом, аутоиммунной реакцией. Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо хотя бы взглянуть на КТ, общий, биохимический анализы крови и онкомаркеры. Есть ли у Вас возможность выслать цифровую запись КТ?