Консультации / Стоматология

Стоит ли вставлять зуб ребенку 14-ти лет

Добрый день. у моей дочери 14 лет , испортился зуб коренной и его пришлось удалить. спасти не смогли, нужно ли теперь вместо него ставить новый зуб? Ей в принципе не мешает его отсутствие, потому что он самый крайний. Но не нарушится ли прикус и не сместятся ли зубы в дальнейшем?
Здравствуйте! Имплантанты нельзя ставить до 18 лет. Удалена 7-ка? Пришлите панорамный снимок.