Консультации / Фитнес

Слабо развитый один верхний кубик пресса под грудью

Здравствуйте. Уже давно волнует той факт, что у меня один кубик пресса какой-то недоразвитый , хорошо что он хоть есть и его можно напрячь, но качая пресс верхний правый кубик легко накачался и даже какой-то более широкий чем остальной прямой пресс, а вот левый - без изменений вроде как. У меня присутствует небольшой сколиоз, но он правда небольшой, но как вариант из-за него при выполнение упражнений нагрузка на пресс была не совсем правильной и пресс развивался асимметрично, или всё куда проще и это просто при формировании пресса так прошли сухожилия, ибо второй кубик сверху-слева более залазит наверх с центра, мышца как уголком ну это только мои догадки. Надеюсь, вы сможете помочь мне понять почему у меня так развит пресс и можно ли это исправить, к примеру, физ упражнениями направленные на нагрузку верхнего левого кубика пресса. Буду крайне благодарен, ибо с детства присутствует комплекс по этому поводу! Простите, не уверен с выбором категорию, потому мог и ошибиться в выборе фитнеса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У каждого человека индивидуальное строение. Вы можете только увеличить мышцы или уменьшить. Делайте нагрузку на пресс со значительным отягощением. Отдельно левый кубик изменить нельзя. Удачи!