Консультации / Педиатрия

9 месячный ребенок не набирает вес

Ребенок у меня родился 2710кг, 47 см, первый раз мы прибавили 1300, потом мы прибывляли по 500 и 200 гр, но пришли вот недавно взвешиваться и не чего не прибавили и выросли на 1 см, сейчас мы весим 6800кг, и рост у нас 67 см. ну погода очень жаркая сейчас, да и зубы режуться. подскажите что давать ребенку что бы набрать до нормы??
Добрый день! Нужно анализировать весь рацион ребенка, часто недоборы бывают от избытка молочного белка. Также не помешает курс пробиотиков (бифидум, хилак), чтобы питательные вещества лучше усваивались. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.