Консультации / Сексология

Быстро кончаю при мастурбации

Здравствуйте, у меня проблемка, я быстро кончаю при мастурбации (примерно 1 минута) и если потом через некоторое время (когда так сказать пенис отдохнет) повторить то время мастурбации увеличится (примерно 2-5 минут). Возбуждаюсь очень быстро, мне 15, половых отношений ещё не было (да и боюсь заводить, а то возможно только опозорюсь). Что мне делать, можно ли ето как-то исправить и будет ли так же при половых отношениях. Если надо ещё какую-то информацию, то предоставлю. Спасибо.
Здравствуйте! В вашем возрасте в период полового созревания организм легко возбуждается и легко разряжается. В этом нет никаких отклонений. Однако, если мастурбация очень частая, в будущем это может привести к нарушениям эрекции в сексе. Старайтесь снимать сексуальное напряжение и другими способами - спорт, физические нагрузки, общение с противоположенным полом, творчество и др.
Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю при мастурбации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 августа 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.