Консультации / Урология

Дискомфорт в области предстательной железы

Здравствуйте! Две недели назад закончил лечение( было воспаление простаты), врач не назначал никаких анализов, просто пощупал предстательную железу . Принимал ГЛЕВО 15 дней, ЭСКУЗАН 15 дней , свеч ДИКЛОФЕНАК 10 дней .сейчас нахожусь в посёлке, до большого города возможности добраться нет. К урологу не попасть. Снова начались боли внизу живота, где-то в районе предстательной железы.Все , что удалось сделать- узи. Сказали, что небольшое увеличение семенных пузырьков. Боли не проходят несколько дней. Мочусь нормально , не чаще, чем обычно. Опасаюсь, что это ВЕЗИКУЛИТ или недолеченный простатит, боюсь осложнений. Все подробности описал. Чувствую, что есть воспаление. Чем можно снять его? Какие лекарства нужно принимать сейчас? Учитывая , что принимал недавно ГЛЕВО , нужно ли принять антибиотик, тот же самый или теперь другой? Ответьте пожалуйста!Спасибо.
Здравствуйте! Без анализов (секрет простаты, посев спермы, общий анализ мочи- решить простатит это или нет сложно) чем лечиться - в данной ситуации остается на ваше усмотрение, разумеется правильно- попасть на прием к доктору. (нет уролога- идите к хирургу). Антибиотики лучше менять.