Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы для иммунолога

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно подготовить на прием к иммунологу? Все врачи в отпуске до середины августа, а в сентябре я уезжаю в другую страну, боюсь после приема не успею. Хочу обратиться по поводу хр. циститов, отправил уролог. Спасибо большое!
Иммунодефицит не может проявляться сугубо в виде цистита, уролог не прав. Вам не показана консультация иммунолога.