Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день ! У моей малышки в роддоме была желтушка по выписке сказали обязатель сдать анализ на билирубин , уже нам 4 месяца а это наш первый анализ , пожалуйста подскажите это нормальный у нас результат ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас в анализе одни нули, он не удался по какой то причине. Анализ нужно пересдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.