Консультации / Терапия

Острые стреляющие боли

Добрый день! Мучают стреляющие боли в левом боку. Стреляет с такой силой, что аж душа от боли заходится. Эта боль возникает сразу когда ещь, минут через 10 после еды, через час, а бывает после каких либо физ.нагрузок.. незначительных, поубиралась, понаклонялась и т.п. Сдала анализ биохимии, все показатели в норме, прошла мрт брюшной полости- признаки застоя желчи, узи без паталогии, сделала колоноскопию- удалили маленький полип, в остальном норма, ирригоскопия- мегаколоноптоз. Перед новым годом сделали лапароскопическую операцию, кишки подшили. Кстати легла на операцию с острыми приступами этой боли. После прокапывания Глюкозы+велювен+новокаин, боль сразу прошла. Больше пока лежала (7дней) ни разу ее не было. Сдавала также анализ на фекальный кальпротектит- показатель был 128. Обращалась к врачу гастроэнтерологу, она разводит руками. Прописала Дицетел, Метеоспазмил, Микразим, Тримедат. Ничего из этого, не помогает предупредить приступы и тем более во время приступов. Это приступы мучают меня уже шестой год. Постоянно по нарастающей. С декабря прошлого года они стали сильнее чем все предыдущие годы и длятся продолжительнее по дням. Т.е. не три дня, а неделю уже. Плследние 8 месяцев, лечу боли в шее и голове. Лечат естественно нестероидными препаратами. Прошла сейчас ФГДС поставили острый эрозивный гастрит и пилоробульбит. Из лечения назначили нольпазу. Пропила. А так же купила еще денол и квамател. Пью для профилактики. Хеликобактер не обнар. Еще хотелось бы дополнить ... раньше такого не было, а сейчас во время этих стреляющих приступов, сразу как "стрельнет" идет какой то кашель. Я не могу откашлять, а какой то позыв, реылекс, непойму. И тошнота. через несколько секунд (15-20) это исчезает. Подскажите, что это может быть и какие обследования еще можно пройти? Может мрт нужно не просто брюшной полости, а еще и забрюшинного пространства или с контрастом? Я не понимаю в этом ни чего. Хотела гастроэнтеролог сделать какой то ренген с барием. Выпить его и делать снимки каждые два часа, пока он не дойдет до выхода. Я не знаю как называется такой рентген, объяснила своими словами, как она мне объяснила. К сожалению, срок пребывания в дневном стационаре подошел к концу и меня выписали, не успев провести это обследование. Чем можно мне помочь? Я готова пройти что угодно, лишь бы найти и вылечить. У меня от страха возобновления этих болей, начинается невроз. Боль аж как говорится "искры из глаз". Помогите пожалуйста!
Рентген желудка с барием можно сделать, можно МРТ грудного отдела позвоночника для исключения этой патологии, МРТ ОБП с в/в усилением, консультация невропатолога.