Консультации / Онкология
Как узнать диагноз?
Здравствуйте, Валентина Владимировна! У меня появились опухоли над ключицами. Рентген без патологии. Кровь в норме. Что это может быть? Что еще нужно проверить? Мне 47 лет.

Светлана, вам необходима очная консультация и обследование у онколога. Вероятно, это увеличенные лимфоузлы.