Консультации / Хирургия

Порватая рана

Соседка бабушка сегодня порвала ногу, слезая с железной лестницы. Нижняя ступенька обломилась и порвала. Видно жир. Мы обработали, остановили кровотечение с ее дочерью. Так как в больницу не хочет и нам на работу идти, мы намазали рану зеленкой. Бабушка эта болеет сахдиабетом. Хочу спросить. Можно ли антистолбнячный укол?
Вам необходим визит к врачу - ваша ситуация не вопрос заочной консультации