Консультации / Неврология

Интрамедулярная опухоль

Здравствуйте.Очень надеюсь,что вы заметите мое сообщение и мне ответите.Меня зовут Татьяна мне 38 лет,домохозяйка.Недавно ходила делать мрт и нашли грыжу и интрамедулярную опухольЕще делала мрт головы, там все хорошо.Делала мрт так как давно уже были боли в пояснице,что не могу разогнуться,но я списывала все на нефроптоз и набрала очень большой вес.При росте 162 я вешу 105 кг.Полной никогда не была,вес набрала на антидеприсантах и была пол года крапивница с отеком Квинки ,принимала преднизалон.У меня миокардит сердца 2 степени,гипоплазия позвоночной артерии,гипертония,мастопатия.Вообщем целый букет.Ухудшения спины ,онемение бедра левой ноги это все произошло 3-4 года назад.Столько проблем со здоровьем,что на спину вообще внимания не обращала.В интернете уже начиталась про свое заболевание и волосы стали дыбом.Операция плохо,не операция тоже.Посоветуйте пожалуйста,что мне делать.Какая у меня опухоль и нужно ли сейчас оперироваться или можно подождать.Чувствую я себя неплохо,только слабость,то озноб,то в жар бросает,если что то делаю по хозяйству липким ,холодным потом покрываюсь.В грудях нехватка воздуха,тяжело дышать.Все эти симптомы были у меня и раньше.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Свяжитесь с Кувшиновым Константином Владимировичем. Он Вам поможет. kuvschinov@list.ru - это его e-mail. С уважением, доктор Григорьев.