Консультации / Хирургия

Отек от ожега

Здравствуйте. Обожгла утюгом руку. Был пузырь. Нечаянно вскрыла и пошел отек. С каждым днем все сильнее. Обрабатываю мирамистином и накладываю левомиколь. Сколько еще будет отек. Почему он не спадает, а растет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нарастание отёчности свидетельствует о недостаточном объёме консервативной терапии. Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к хирургу для проведения осмотра. Это позволит адекватно оценить состояние и назначить адекватный объём лечения.