Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте, сегодня подмышкой мне хирург вскрыл4 фурункула, они были не созревшими, но очень опухшими один 3 см в диаметре, осьальные по 1 см. Далее мне сказали ходить на перевязки в районную поликлинику,но хирург в отпуске,а перевязочная медсестра у нас мягко говоря не компитентна в сво1 професси. У меня к вам вопрос, можно ли делать перевязки в домашних условия самой?
Здравствуйте, можно, но как правильно перевязывать лучше спросить Вашего оперирующего врача или показаться к хирургу в другую поликлинику или частный мед центр где принимает хирург. Спасибо за вопрос и понимание.