Консультации / Хирургия

Сдертая кожа опухло

Попала в аварию так сказать. Упала и сильно счесала ногу. Внизу опухло и болит. Сразу промыла все хоз. мылом, перекись и нанесла спсатель (потом поняла что нельзя его было) сегодня третий день. До больницы нет возможности выбраться двое маленьких детей и далеко ехать. Каждый день три раза примочки фурацилином или фурацилином и настойка календулы (1ч.ложка на стакан воды) присыпала стрептоцитом. Один раз в день мазь левомеколь. Остальное время стараюсь чтоб высыхало и заживало. Не дергает как бывает при загноении но кое где мокнет! Чем можно еще обрабатывать? Может я могла и из за этого опухает? Два дня очень усердно и часто поливала перекисью и фурацилином раствором.... белое на фото это не гной делала примочки и снимать перекисью сделала вывод это просто кожа которая побелела от перекиси.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте перекись, левомеколь, добавить следует амоксиклав по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней.