Консультации / Стоматология

Съёмные протезы

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Неделю назад мне поставили бюгельные протезы, ходила 3 дня на корректировку, после чего сказали, что всё нормально, адаптация проходит успешно, но всё- таки что- то не так чувствую. Чувствую болевые ощущения на нижней челюсти справа, как будто что- то сильно упирается в десну, печёт даже язык в этом месте. А самое главное заболело ухо с этой стороны. Пришлось даже снять нижний протез. Вот второй день не ношу его, боль в ухе прошла. Не знаю, может не от этого, но это так. С верхними проблем нет, хорошо стоят , не снимаю. Что это может быть?Или терпеть, как мне говорили. Врач уехал в отпуск. Что делать?
Здравствуйте, необходимо поносить протез и понять где он натирает, на основании этого сделать повторную коррекцию(возможно у другого врача)