Консультации / Генетика
Трисомия
Трисомия Здравствуйте, помогите расшифровать Узи в i-м триместре (в т.ч. маркеры хромосомной патологии плода): Срок беременности (СБ) 13 нед.+1дней ЧСС плода 178уд/мин КТР 70,0 мм ТВП 2,80мм Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13: Возраст матери 21 год Трисомия 21 Базовый риск 1:1098 Индивидуальный риск 1:4173 Трисомия 18 Базовый риск 1:2758 Индивидуальный риск 1:30399 Трисомия 13 Базовый риск 1:8630 Индивидуальный риск 1:633. в больнице ничего толком не объяснили направили на Экспертное УЗИ в 15-16 нед. Заранее спасибо!

Добрый день, Ваши анализы в пределах норм, показаний для консультации генетика нет; Рекомендую УЗИ контроль 16-18 недель, всего доброго. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Трисомия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2016