Консультации / Неврология

Подскажите какой у меня диагноз

Добрый день. Помогите пожалуйста поставить диагноз. Меня зовут Сергей и мне 27 лет. У меня очень часто кружится голова, немеют конечности пальцев, руки очень часто холодные, постоянно чуствую сердцебиение, когда сижу на табуретке тело шатается под удары сердца. Когда ложусь спать очень плохо засыпаю, есть чуство страха что могу умереть, приходится пить по 3 таблетки валерьяны. Был у кардиолога все в пределах нормы. Нервопатолог говорит что у меня ВСД, и что это нормально, просто надо успокоится и меньше нервничать. Правда ли это? Результаты РЭГ ниже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Могу только подтвердить слова Вашего невропатолога: по РЭГ ничего страшного нет. Небольшая сосудистая дистония, что не редкость при ВСД.