Консультации / Хирургия

Что это и что делать

10 дней назад поранил стеклом предплечье. рана была размером в пределах 1 см. когда обратился к хирургу, но он почему-то разрезал ещё на 2 см (ПХО?). после снятия шва обнаружил, что в том месте, где делали надрез какое-то затвердение под кожей, на которое, если нажать, то возникает боль, отдающая в руку и пальцы. что это может быть за затвердение? что делать?
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, предполагать можно наличие посттравматического инфильтрата или формирование посттравматической невромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратится к хирургу. И чем скорее - тем лучше.