Консультации / Терапия

Припухлость на левом ребре

Добрый день. 2 месяца назад появилась давящая боль в левой части грудной клетки ближе к нижнему ребру. Гастроэнтеролог сказал что не по его части, так как была температура. Сделала УЗИ хирург заметил небольшое увеличение хвоста поджелудочной. Пила панкреатин и омез. Глотала кишку, есть воспаление. Гастрит. Желудок выбрасывает желчь в пищевод. После этого обнаружила припухлость возле нижнего левого ребра. Фото прилагаю. Может ли это быть из-за гастрита?
К вопросу приложено фото
Нет, при гастрите таких припухлостей быть не может. Консультация хирурга для уточнения диагноза.