Консультации / Педиатрия

Узкие носовые ходы

Здравствуйте, дочке 3 месяца, последний месяц подхватывает и вот уже как 3 дня подкашливает, были у врача сказала все хорошо просто узкие носовые ходы! Разве может из-за этого быть кашель?
Узкие носовые ходы конечно же не виноваты ни в чем. Но если у ребенка нет явных признаков респираторной инфекции (вялость, повышение температуры, затруднение носового дыхания и т.д.) Скорее всего, во всем виноваты срыгивания, раздражающие заднюю стенку глотки.