Консультации / Хирургия

Гвоздь в центральном пальце ноги

Добрый вечер! Я имел неосторожность наступить на 3 месяца назад. Сращу очистил рану (крови было много), сделал укол против столбняка. Опухоль прошла, но не мог сгибать пальцы. Затем показался хирургу; он прописал антибиотики, солевые ванны, и полу спиртовые компрессы. И, вроде, нога пришла в норму, но все же чувствовал, что палец повреждений ноги сгибается не так хорошо, как палец здоровой. А теперь при ходьбе больше 15-20 минут боли в пальце и невольно начинаю хромать. На след день более менее приходит в порядок. Что это может быть? Спасибо за ответ
Здравствуйте, в Вашем случае следует исключить повреждение сухожилия, поэтому рекомендую еще раз показаться хирургу или ортопеду очно, возможно что потребуется дообследование в виде УЗИ.