Консультации / Онкология

Сожгла папиллому

Здравствуйте.На лице была папиллома, снаружи кгруглая, внутри как цветная капуста.Я прижгла ее препаратом суперчистотело.В итоге получила сильный ожог.Образовалась ворогка вкоже, папиллома почернела, но не отваливается.Что делать?Можно ее как то оторвать?И главный вопрос я теперь переживаю?Не навредила ли я?Это не опасно она не переродится?Спасибо!
Здравствуйте! В литературе мне не встречались указания на возможность злокачественного перерождения папиллом. Думаю, она отвалится не позднее, чем через 1 месяц, с учётом сильного ожога. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.