Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 месяцев похудел

Здравствуйте. Мой сын за последний месяц похудел на 300 грамм. Он полностью на гв. Родился весом 3780. В месяц 5500, в 2 -6500,в 3 - 8000, в 4 - 8200, в 5 - 8600, в 6 - 8300. За 10 дней до 6 месяцев я ввела прикорм овощное пюре"кабачок" ест хорошо, грудное молоко тоже ест хорошо. Ведет себя как обычно.Является ли нормой потеря веса? Или он не наедается?
Здравствуйте! вполне возможно, что не наедается! Вы уверены, что молочка хватает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся