Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте уважаемый доктор, хотелось бы получить вашу консультацию по поводу такого заболевания как цистит, я пару недель назад переохладилась и заболела циститом, что бы исключить гинекологические патологии я обратилась сначала к гинекологу, был проведен осмотр и гинекологических не выявлено, но в нашей больнице нет уролога, к терапевту я не пошла так как циститы у меня возникали и ранее и лечилась я Нолицин + Канефрон. В этот раз я купила Офлоксацин + Канефрон, прошла курс, симптомы сначала ушли но через некоторое время вернулись а сейчас вообще стало болеть в области мочевого а при пальпации еще больнее. Так вот обращаюсь к вам как к специалисту скажите может можно как то поменять курс лечения? может антибиотик был нечувствителен? еще добавлю что ранее если цистит был то было жжение при мочеиспускании и бегала я крайне часто в туалет а в этот раз жжения нет и посещаю не так часто но боль, откуда она тогда взялась? температуры тоже нет
Здравствуйте! Рассуждаете здраво. Сдайте анализ мочи (общий) сделайте узи мочевого пузыря и мне скинте результаты.