Консультации / Педиатрия

Смеси какой выбрать

Здрасвуйте! У меня такой вопрос моему сыну 1.5 года мы на искуственном кормление уже 6 месяца жизни,смесь у нас NAN обычный,пожалуйста скажи те можно ли нам перейти к смеси NAN AL110 безлактозный? Пожалуйста жду очень вашего ответа,Заранее спасибо.
Здравствуйте! а зачем Вам переходить на безлактазную смесь? ее мы назначаем детям с лактазной недостаточностью. У Вашего ребенка такая проблема? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся