Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю за дочку. Ей 2 годика, контактная, ласковая девочка, любит целоваться и обниматься. Развивается, на мой взгляд нормально, говорит много слов, много конечно на свой манер, но мы ее понимаем хорошо уже, появилась фраза: "Мама, ти гди?"(мама, ты где?), также может позвать и папу. Также есть фраза:"вот это" когда просит что-нибудь дать и "фу, кака".Просьбы понимает и выполняет. Понимает, когда говорят горячо и трогать нельзя. Собирает пазлы из 3 частей, любит, когда ей читают, заканчивает сказки и стихи.Указательный жест есть, на имя отзывается, эмоциями делится, притворяется иногда, что плачет и просит, чтобы пожалели. Сама тоже может пожалеть и обнять. Увидит у меня царапину, подходит, говорит:"вава" и целует. На горшок ходит, но просится редко, терпит пока не посадят.В книжке всех покажет, всех знает, части тела знает. К нам обращается: "мама", "папа". Из того, что настораживает: 1)вчера во время укладывания долго смотрела в одну точку и начала хихикать, я ее отвлекла и она успокоилась.2)ходили редко на цыпочках, сейчас почти не замечаю за ней 3)может проигнорировать, заговорившего с ней человека, даже не взглянет, пойдет по своим важным делам. Стала очень подвижной, на улице все время носится по лужам, любит с горки кататься. с детьми играть особо не умеет, но любит взять за ручку и побегать с ними.Любит красить ногти и помогать в хозяйственных делах, вытирает пыль, выбрасывает в мусорку фантики. Я уже столько начиталась про аутизм, очень переживаю, особенно испугало это ее хихикание перед сном. Что это может быть?
Здравствуйте! Со стороны психиатрии у меня претензий нет. Вам к психологу.