Консультации / Педиатрия

Прививки и диарея

Здравствуйте, сы ну год и семь. У нас периодически,но очень часто жидкий стул это связано с аллергией на молоко. Скажите можно ли при диарее ставить прививки,например превинар?и если нет,то сколько времени должно пройти ?
Добрый день! При диарее ставить вакцину не желательно. Вакцинироваться можно как только нормализуется стул. С уважением, Екатерина Анатольевна.