Консультации / Психология и психиатрия

Отстаём от развития

Здравствуйте , помогите пожалуйста, я в отчаянии!!!! Дочке 3,9, плохо разговаривает !!!!!она любит играть, танцевать с детьми, нормально общается с родственниками.у нас очень большое семейство, всех-всех любит имена знает, со всеми играет, очень любит наряжаться одевать платья и часами смотреть в зеркало!!!!!Но такое чувство что у нее реальный мир и мир мультиков перемешался!!!! не буду врать насмотрелись мультиков, понимаю ошибка моя!!! Она делает ручками нервные движения когда очень радуется, когда перед зеркалом , а когда ложимся спать спокойно лежит и играет ручками с открытым ртом такое чувство что что-то представляет или вспоминает!!!! безумно боиться остаться в комнате одна!!!!на гаршок не хотела сесть, 3-4 месяца назад после прививки свекровь сказала ей что доктор сделал укол из-за того что не садится на горшок , тогда и сразу забыли о подгузниках!!!!Сама не ест, предпочитает супы, из фруктов и овощей ест только зеленое яблоко и морковь!!! Мне больше беспокоит то , что иногда я ей что-то говорю или просто зову такое чувство, что меня не слышит, но в эту же секунду если я скажу что-то что ей подуше она быстро откликнется!!!! Иногда она сделает вид что что-то говорит лепечет и сама смеётся, часто если что-то говорит повторяет по несколько раз!!!!!большая проблема в том что дома разговариваем на армянском языке на улице на русском!! почти месяц уже ходим в садик огромная разница!!!! невролог говорит с нервами порядок просто с развитием проблема!!! маленькие стишки знает!!!!! Очень боюсь от диагноза аутизм !!! Помогите пожалуйста , не знаю что делать, к кому обратиться в первую очередь?Разве возможно что у нас аутизм, не хочу в это поверить!!! дает надежду то что она хочет и любит общаться
Здравствуйте! Нужна более глубокая консультация. Найдите толкового специалиста. Аутизм - вряд ли.