Консультации / Андрология

муж сдал анализы, есть ли по их результатам противопоказания к зачатию.

Биоматериал:Соскоб Исследования выполненные методом ПЦР в реальном времени. (Real-time PCR) Наименование лабораторного исследования Выявление НК Chlamydia trachomatis не обнаружено Выявление НК Mycoplasma hominis не обнаружено Выявление НК Mycoplasma genitalium не обнаружено Выявление НК Trichomonas vaginalis не обнаружено Выявление НК Ureaplasma urealyticum не обнаружено Выявление НК Ureaplasma parvum не обнаружено Биоматериал:Отделяемое мочепололовых органов Микробиоценоз отделяемого уретры (муж) Эпителий, в п/зр большое кол-во Лейкоциты, в п/зр 0-1 Фагоцитоз не обнаружено Слизь небольшое кол-во Грам (+) палочки не обнаружено Грам (-) палочки не обнаружено Грам (+) кокки небольшое кол-во Грам (-) кокки не обнаружено Грам (+) диплококки внутриклеточно не обнаружено грам (-) диплококки внутриклеточно небольшое кол-во Грам (+) диплококки внеклеточно не обнаружено Грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружено Дрожжеподобные грибы: почкующиеся формы не обнаружено Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий не обнаружено Кокко-бацил. флора не обнаружено Трихомонады не обнаружены Количество клеток в образце >500 (материал адекватен) ДНК ВПЧ группы A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58 типов) 0,0 ДНК ВПЧ группы A7 (18, 39, 45, 59 типов) 0,0 ДНК ВПЧ группы A5/A6 (51, 56 типов) 0,0
Здравствуйте Противопоказаний нет Удачи