Консультации / Стоматология

Нижний правый 6 зуб

Здравствуйте доктор проблема такая у меня с этим зубом он открыт у меня уже более двух месяцев я его полоскаю но он всеравно неперестает портится. А история его такая был кариес мне сделала доктор его поставила пломбу но делала без ренгена вроде все хорошо, не прошло и пару дней как он сильно розболелся я опять к ней уже сделал ренген решила мне удалить нерв анастезия не брала что то вырывали нерв так. Это был просто писец.....с чучей пи пи пии..запломбировали каналы мне поставили временную пломбу но и на этом не закончилось через неделю опять боль ужасная, я уже побежал в ближайшую стоматологию мне встрыли опять его розпломбировали каналы и нашли гной промыли и сказала стоматолог полоскать. У зуба кривой корень и недостали до конца и плохо запломбировала его предыдущая доктор.Вот полоскаю его уже 2 месяца но всеравно неприятный запах с него и болит хотя он не живой. Вот такая история., подскажите стоит боротся или лучше его вырвать и не мучатся?,??
Здравствуйте. Или надо обращаться к хорошему врачу, а не к тому у которого лечились ранее. Или его действительно придется удалить.
Консультация врача стоматолога на тему «Нижний правый 6 зуб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.