Консультации / Отоларингология

Горло

Добрый вечер. Недавно пошла к ЛОРу с фарингитом и еще у меня вазомоторный ринит с постаназьным затеком. Горло вроде лучше, но дело в том, что я почему-то до этого распереживалась, так как прочла в интернете статью про рак гортани. Ну и теперь я чувствую комок в горле - не всегда, когда ем или пью - не чувствую, когда говорю - тоже. И решила померить температуру - так она за день скачет от 36,4 до 37. ЛОР при осмотре ничего страшного не нашел, но я переживаю. Хотя темпертура у меня пару дней так скакала и месяц назад, а потом я ее не померяла пару дней и потом вроде как была в норме до сегодня. Скажите. что это может быть, мог ли врач просмотреть что-то страшное?
Во всём виновата Ваша мнительность. Врач не мог пропустить такую страшную патологию. Всё у Вас будет хорошо!