Консультации / Хирургия

Ожог и море

Здравствуйте, завтра уезжаю на море и хотела бы поитересоваться: 5 дней назад обожгла правую голень о выхлопную трубу мопеда. Получила ожог 3а степени в диаметре 5-6 см. Лечу, прикладываю бранолинд и мажу левомиколем. Но как быть на море? Можно ли купаться? А если обматывать ногу пищевой плёнкой, и если все таки попадёт соленая вода не страшно?
Наоборот, пускай вода все отмывает - рана быстрее заживет. При ожогах рекомендуются ванночки с морской солью, а тут природная ванна) Удачи!